Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пайка титана
Форум titanmet > titanmet.ru > Рынок титана и его сплавов.
Андрей
Господа, существуют ли стандартные припои для титана? Что можете посоветовать в этом вопросе. Вообще-то мне нужно соединять порошковый титана с компактным (ВТ1-0).
Студент без стипендии
> Господа, существуют ли стандартные припои для титана? Что можете посоветовать в этом вопросе. Вообще-то мне нужно соединять порошковый титана с компактным (ВТ1-0). Припои существуют, и есть целый институт, который занимается этой проблемой, пайку производят в вакуме, или в инертной среде, припой не должен соприкасаться к другим элементам, кроме спаиваемых. И все это происходит при температурах около 900 градусов сам институт может продать только припой, а работы не выполняет.
Андрей
> > Господа, существуют ли стандартные припои для титана? Что можете посоветовать в этом вопросе. Вообще-то мне нужно соединять порошковый титана с компактным (ВТ1-0). > > Припои существуют, и есть целый институт, который занимается этой проблемой, пайку производят в вакуме, или > в инертной среде, припой не должен соприкасаться к другим элементам, кроме спаиваемых. И все это происходит при температурах около 900 градусов сам институт может продать только припой, а работы не выполняет. > Замечательно. И какой же это институт? Разумеется, интересуют цены...
СТУДЕНТ БЕЗ СТИПЕНДИИ
> > > Господа, существуют ли стандартные припои для титана? Что можете посоветовать в этом вопросе. Вообще-то мне нужно соединять порошковый титана с компактным (ВТ1-0). > > > > Припои существуют, и есть целый институт, который занимается этой проблемой, пайку производят в вакуме, или > > в инертной среде, припой не должен соприкасаться к другим элементам, кроме спаиваемых. И все это происходит при температурах около 900 градусов сам институт может продать только припой, а работы не выполняет. > > > > Замечательно. И какой же это институт? Разумеется, интересуют цены... > Цена 1,2$ за г,интересует кол-во для конкретной цены. Расход примерно 0,025г на см.Лента размером 20х0,025
СТУДЕНТ БЕЗ СТИПЕНДИИ
> > > > Господа, существуют ли стандартные припои для титана? Что можете посоветовать в этом вопросе. Вообще-то мне нужно соединять порошковый титана с компактным (ВТ1-0). > > > > > > Припои существуют, и есть целый институт, который занимается этой проблемой, пайку производят в вакуме, или > > > в инертной среде, припой не должен соприкасаться к другим элементам, кроме спаиваемых. И все это происходит при температурах около 900 градусов сам институт может продать только припой, а работы не выполняет. > > > > > > > Замечательно. И какой же это институт? Разумеется, интересуют цены... > > > > Цена 1,2$ за г,интересует кол-во для конкретной цены. > Расход примерно 0,025г на см.Лента размером 20х0,025 >
Андрей
> > > > > Господа, существуют ли стандартные припои для титана? Что можете посоветовать в этом вопросе. Вообще-то мне нужно соединять порошковый титана с компактным (ВТ1-0). > > > > > > > > Припои существуют, и есть целый институт, который занимается этой проблемой, пайку производят в вакуме, или > > > > в инертной среде, припой не должен соприкасаться к другим элементам, кроме спаиваемых. И все это происходит при температурах около 900 градусов сам институт может продать только припой, а работы не выполняет. > > > > > > > > > > Замечательно. И какой же это институт? Разумеется, интересуют цены... > > > > > > > Цена 1,2$ за г,интересует кол-во для конкретной цены. > > Расход примерно 0,025г на см.Лента размером 20х0,025 > > > > Ясно. Привет МИФИ...АМЕТО...
СТУДЕНТ.... БЕЗ СТИПЕНДИИ
> > > > > > Господа, существуют ли стандартные припои для титана? Что можете посоветовать в этом вопросе. Вообще-то мне нужно соединять порошковый титана с компактным (ВТ1-0). > > > > > > > > > > Припои существуют, и есть целый институт, который занимается этой проблемой, пайку производят в вакуме, или > > > > > в инертной среде, припой не должен соприкасаться к другим элементам, кроме спаиваемых. И все это происходит при температурах около 900 градусов сам институт может продать только припой, а работы не выполняет. > > > > > > > > > > > > > Замечательно. И какой же это институт? Разумеется, интересуют цены... > > > > > > > > > > Цена 1,2$ за г,интересует кол-во для конкретной цены. > > > Расход примерно 0,025г на см.Лента размером 20х0,025 > > > > > > > > > Ясно. Привет МИФИ...АМЕТО... > А как насчет стипендии....
staricioxx
Цитата(СТУДЕНТ.... БЕЗ СТИПЕНДИИ @ 05.03.2003, 17:31) *
> > > > > > Господа, существуют ли стандартные припои для титана? Что можете посоветовать в этом вопросе. Вообще-то мне нужно соединять порошковый титана с компактным (ВТ1-0). > > > > > > > > > > Припои существуют, и есть целый институт, который занимается этой проблемой, пайку производят в вакуме, или > > > > > в инертной среде, припой не должен соприкасаться к другим элементам, кроме спаиваемых. И все это происходит при температурах около 900 градусов сам институт может продать только припой, а работы не выполняет. > > > > > > > > > > > > > Замечательно. И какой же это институт? Разумеется, интересуют цены... > > > > > > > > > > Цена 1,2$ за г,интересует кол-во для конкретной цены. > > > Расход примерно 0,025г на см.Лента размером 20х0,025 > > > > > > > > > Ясно. Привет МИФИ...АМЕТО... > А как насчет стипендии....


я занимался вакуумной пайкой нерж титана и ВК ТК емть оборудованети -vak.peji/ акекм.печи размер детали 500х500мм. и staricioxx@yandex.ru
staricioxx
Цитата(staricioxx @ 01.07.2010, 00:40) *
я занимался вакуумной пайкой нерж титана и ВК ТК емть оборудованети -vak.peji/ акекм.печи размер детали 500х500мм. и staricioxx@yandex.ru
нужны объемы по вакуумной пайке нерж титан твердые сплавы цех в уфе тел. 9177390278
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.