Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: титан губчатый
Форум titanmet > titanmet.ru > Рынок титана и его сплавов.
Татьяна
кто знает, сколько стоит сейчас титановая губка ТГ90-ТГ100..хотя бы примерно..или последние цены..
scrapprocessor
Видите ли Татьяна! Цены сейчас такие...... в общем как договоришься. В свободной продаже губки нет? Нет!! Значит имеем либо цену долгосрочных контрактов (ее вам никто не скажет, можете только почитать в таможенной статистике, только тсссс!!!), либо спотовую цену, а тут еще хлеще. Позвонить на УК ТМК, ЗТМК, АВИСМу, или для полноты эксперимента скажем на Сумитомо, думаю что не достигните результата тоже. Увы, такова доля продавца небиржевых товаров! А если еще принять во внимание что есть разные производители!!! Скажем ТГ100 made in China и Тот же УК ТМК - земля и небо!!! В общем думаю что в китае вас за 15 доллров за кг расцелуют, а в японии пошлют.
Татьяна
Здравствуйте, scrapro..! Спасибо за ответ. А я тут нашла Ваше объявление, что Вы губку покупаете. Правда, не посмотрела дату объявления. У меня есть губка 60,0 т, казахская, тг90-100. Может позвоните? 8 921 371 11 59.
scrapprocessor
и получается что из довольно солидного источника и все понятно http://titan-association...;#x73;/335.html при переводе из йены у меня получилось чтото около 16 долларов за кг губки
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.