Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: вниманию ИНТЕРТОРГИМПОРТа
Форум titanmet > titanmet.ru > Рынок титана и его сплавов.
scrapprocessor
Сергей! Вы проигнорировали мое обращение к Вам где я напрямую сказал Вам что вы лжете, когда говорите о том что у ИНТЕРТОРГИМПОРТА есть договор с ВСМПО на поставку слитков. Я еще раз обращаюсь к вам и заявляю о готовности извиниться если вы опровергните обоснованно мое утверждение. Иначе я наберусь смелости утверждеть что вы лжете и в остальном.
Good reader
думаю если капнуть каждого по глубже то как минимум 50% продавцов железа слегка лжецы[devil] ..кто то этого не скрывает, а кто то об этом и не подозревает...накинулись на ИНТЕРТОРГИМПОРТ обвинять..ну хотят чтоб у них "был" договор поставки с ВСМПО да ради бога..пусть будет[newlaugh]
scrapprocessor
....поставляли "железо" для грузов - квашенную капусту придавливать - не вопрос, так они же пишут военные ТУ ОСТы, которых наверняка не читали, декларируют участе в тендерах на основании того что они дескать могут поставить легитимный продукт. так уж лучше пусть тут расскажут, чем потом перед службой доказывать что "не ведал что творю" тут, пардон, пахнет то серьезно
Косов
Жень, а что за шум?-я на Камчатке все проспал!
scrapprocessor
там ниже в форуме, некто Сергей из этого самого шоубалета всех тут назвал дешевыми перекупами а он - чтото типа помеси салды с тайметом - делает все. и при этом указал что у него договор с салдой на поставку слитков. я засомневался. больше того, я впрямую объявляю его лжецом, зная как салда отдает слитки. но готов публично извиниться если он обоснованно, а не "мамой клянусь" докажет, что это не так. вот собственно и все.
Сергей "ИнтерТоргИмпорт"
Добрый день! Меня зовут Сергей, наша компания занимается изготовлением и поставкой поковок с мех. обработкой из титана марок 3М,Пт3В,5в,Вт1-0,Сп 6, 19. Весь материал, для изготовления поковок, мы используем только производства ВСМПО!!!(для особо непонятливых). При необходимости продукция изготавливается с участием ЦНИИ КМ "Прометей" и с привлечением ВП. Цены и сроки оговариваются после получения и проработки заяки. К запросам на изготовление продукции просим прилагать чертежи деталей (чистовые). С уважением, "ИнтерТоргИмпорт" Сергей тел. 8 (812) 9345253 факс.8 (812) 7447712 7447712@mail.ru P.S. Для особо одаренных бизнесменов или простите писателей, сообщаю, что я не могу подвергать Вашу "маму" опасности и никому ничего не должен доказывать. И если вы такой умный и все знаете, чего вы тут делаете? Такому как вы пора уже наверное "Челси" покупать, а не сидеть тут в интернете на форуме. Бизнес штука интересная, но не всем по силам понять как он устроен. Вы так много пишите, что может Вам в книжный мир податься и писать трилогии о "титане". Теория она ведь по проще будет. А если я все таки не прав. И у Вас есть деньги, есть заказы на продукцию из титана, есть желание работать много и плодотворно, и вы наконец прекратите разбрасываться словами, то я буду рад сотрудничеству. Мой номер я уже указал. Звоните! Пишите.
scrapprocessor
P.S. Для особо одаренных бизнесменов или простите писателей, сообщаю, что я не могу подвергать Вашу "маму" опасности и никому ничего не должен доказывать. И если вы такой умный и все знаете, чего вы тут делаете? а вы что думаете что тут собрались одни идиоты? Такому как вы пора уже наверное "Челси" покупать, а не сидеть тут в интернете на форуме. а мне тут интересно Бизнес штука интересная, но не всем по силам понять как он устроен. Вы так много пишите, что может Вам в книжный мир податься и писать трилогии о "титане". Теория она ведь по проще будет. вы видимо мните себя великим практиком? А если я все таки не прав. И у Вас есть деньги, есть заказы на продукцию из титана, есть желание работать много и плодотворно, и вы наконец прекратите разбрасываться словами, то я буду рад сотрудничеству. Мой номер я уже указал. Звоните! Пишите. сотрудничество подразумеевает понимание о возможностях партнера. у меня этого нет. и нет ничего кроме сомнений.
реалист
Я так понимаю Сталеров разогнал часть сотрудников-вот и появилась новая фирма. Вполне возможно, она шарит в резерве и покупает там слиток- хотя марочник говорит скорее о ЗМЗ, Искре и т.п. Новые слитки Салда внутри России не продает. Еще один вариант -это НТЦ "Прометея" развлекается Сергей, Вы кто ? и откуда ? В идеале бы еще хотелось знать, где куетесь ??? Это не праздное любопытство, всегда нужен средний сорт- только его никто качественно и дешевле Салды не делает !!!
Косов Е.В.
Сергей, пишите в личку- ЗМЗ производит слитки Вт1-0,Пт-3в,3М диаметров 270 и 330, длина до 1,9 м и продает их дешевле чем ВСМПО и СТК. У нас есть АТП, ВП-нет
гость из будущего
ув. г-н Косов! вашими слитками только капусту квашеную придавливать. не корродируют и давят неплохо.
titan_duha
А чем ЗМЗшные так плохи-то? Ну не в регламенте, так на ВТ1-0 он особо и не нужен? Качество то нормальное, в ГОСТе (вроде, или нет?)
не Жека
я просто в отпуске. отдыхаю вот и решил подразниться. ВТ1-0 - согласен. а ПТ7М и ПТ3В - нет. все таки 7М идет на достаточно серьезное применение и только, так же и ПТ3В. зачем предлагать то что по определению не можешь делать?
Косов
А мы(ЗМЗ) не производим Пт-7м. Мы производим из сортовых ломов, коих в этой стране пока много Пт-3в и 3м. И слитки у нас обьективно неплохие( на 4+) . А вот цена намного интереснеее, чем у Ступино.
scrapprocessor
но уж поскольку меня тут считают теоретизирующим дребездуном - продолжу в том же стиле: 1. еще раз: я не аккредитован проводить исследования качества слитков. и не собираюсь их обсуждать. ВТ1-0 особенно. 2. я могу тут говорить ТОЛЬКО о СООТВЕТСТВИИ!!! если слиток сам по себе, выплавлен безо всяких ТУ и требований и лишь в тех местах где его отщипнули на пробу соответсвует требованиям ГОСТ19807, то этот слиток я считаю неприменимым для сколько нибуть ВАЖНОГО применения. Вот и все! а чтобы его можно было применить - надо сделать так чтобы твой завод (ЗМЗ, РЖПГ, ГПРС и т.д.) имел право выпускать слитки по определнным техническим требованиям. Никого не хочу обидеть ничем. Упаси господи. Просто не люблю воинствующее мракобесие
scrapprocessor
а что Анатолий Федорович Столяров народ разогнал? чтото говорили в начале весны что у него там проблемы, но не настолько же? вроде наоборот, он поначалу года заваливал весь судострой предложениями на 7 листах.
Day
Согласен с предыдущим оратором. Тем более, что аттестовать производство не сложно при условии его соответствия требоаниям.
Косов
Всякому овощу свое время.. И не кто Вас, уважаемый, теорезирующим ... не считает. Просто все вопросы аттестаций- долгие и нудные ISO 9000-год, разработка ТУ- тоже не быстро. А не продавать этот год и просто сидеть я не имею прово- это все таки коммерческий завод, а не лаборатория га госденьгах в каком -нибудь НИИ. А внутреннии ТИ, по которым продукция производится- у нас существуют. И сплавы ВТ1-0, Ат-3в и 3М мы производим хорошие ИМХО
scrapprocessor
на происходящее. меня это увлекает. я все это понимаю. ИСО у меня есть, ТУ я писал и регистрировал, ты еще позабыл наверное ГОСТ "Постановка на производство"? а без этого как? приходится вас учить бесплатно.... не люблю я это....
реалист
Прошу модератора обратить внимание на лишенную смысла дискуссию между Сарулем и Косовым. Что за борьба нанайских мальчиков ?!!! Ребята, не забивайте эфир, если надо- звоните друг другу на мобилу!!!! Или бейтесь честно.(хотя Вы это не умеете) Ваше шоу уже достало. Мы все в курсе, что Вы очень умные и грамотные, а так же о том, что Саруль Е все покупает на ВСМПО.Жека, бейся лучше с Игорем за рынки!!!. Так же достал Кошкин в роли "Титандухи", eveninga, пердухи и остальных ипостасях. Почему то димочка Орлов стыдливо скрывается за day ем. Смотришь - ну , пауки в банке- а на самом деле неплохие люди. Саруль всех учит с института, Косов рекламирует ЗМЗ. Все равно "Жека" у "Евгения" ни хрена не купит. И у Вас, Сергей из "интехторга"- тоже....
Day
Всё пропало ! Нас раскрыли[scared] Не понял только, отчего же "стыдливо"?!
scrapprocessor
меня всегда умиляли "реалисты" которые "вскрывают" несправедливости.... моя фамилия тут оглашалась не раз, и я не далее как месяц назад писал что мне скрывать и тем более стыдиться нечего... остальным "вскрытым" думаю тоже... использование "ника" не более как традиция интернетфорумов... так - открой личико...Гюльчатай? и откуда ты меня "с института" знаешь? к тому же меня там учили, я в преподавателях не замечен [scared]
titan_duha
Этот форум - единственное место в сети, где можно обсуждать "титановые" вопросы в свободном режиме, "курилка", если хотите. Использование "ников" всего-лишь общепринятые правила игры. Здесь, если я правильно понимаю, не продают и не покупают, а общаются, спрашивают и слушают. То, что в массе общаетя ограниченный круг лиц, означает только их заинтересованность в предмете разговора. А если нечего сказать или рот полон дерьма, идите на "Однокласники.ру".
scrapprocessor
кто этот провокатор... но пока оставлю его при себе. просто человек обижен тем что его не взяли в нанайские мальчики, и он не видит смысла в дискуссии, хотя он начал появляться. уровень 1: кто у кого купил, кто кому продал. не более второго уровня, где есть вопрос "почему так произошло" пока недостигает. потому и думает, что тут бъются насмерть нечестными методами, и всюду враги и паранойя крепчает все сильнее. успокойся реалист остынь. и начни думать....
Косов
Пару дискуссий назад я предлагал подписываться. Реалист(неуважаемый), мы никто и не скрываемся. Для обращения "Уважаемый" прошу представиться. Что касаемо слитков и сертификации- это наши вопросы и они нас интересуют.... А злобствовать- на Ваш любимый бфм
megamet
Срочно подайте мне виртуальной водяры и сигару![rotflmao]
scrapprocessor
мегаметалл как всегда делает вид что он умнее всех и смотрит на все свысока и со стороны. красавчики!!!! а сигары вы никто не курите, и водяру предпочитаете в основном в реале, безо всякого виртуала...
megamet
[clap].... придется нажраться...
scrapprocessor
ай как нетрудно вас заставить нажраться...[eyes]
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.