IPB
28-03-2024 12:24
Титановый калькулятор
Связаться с нами

Collapse

Объявления

Смотреть объявления
О покупке
Сегодня: 0, всего: 140
О продаже
Сегодня: 24, всего: 496
Услуги и обмен
Сегодня: 0, всего: 2


Поиск в объявлениях

покупка продажа



 



Collapse

Фирмы

Поиск




Размер:


 

Расширенный поиск

Фирмы
ООО "ПИГ "ВИЛС"
ТИТАНОВАЯ МЕТАЛЛУРГИЯ
ООО "ПЕРМПОЛИМЕТ ПЛЮС"
Универсальная Металлическая Компания
ООО «ТИТАНТОРГ»
ООО "СнабПром"
ООО "ТитанСПб"
ООО «БОРЕЙ»
ООО "НИКА-Т"
ООО «Сибпромресурс»
ООО "Метотехника"
НАО ПКП "РОСТЕХКОМ"
ООО "Фетип"
ЗАО "Потенциал СПб"
ООО "Торговый Дом "ТИТАН"
ООО "ИНТЕГРАЛ"
ООО "ПКФ РУСМЕТТОРГ"
ООО "ИНТЕХПРОМ ТС"
ООО НПО ТИТАН
ООО «ТД Титанкомплект»
ООО "Аталанта"
ООО "МТК "МАЗПРОМ"
ООО «Метэкс»
ООО "Мегаметалл"
ООО «Сталь-Дон-Титан»
ООО ТИТАНМЕТСЕРВИС
ООО "Металлист"
ООО "Велес"
ООО ВЕРШИНА
АО "СпецКомплект"
ООО НПФ "Алгоритм КА
ООО "Экспо-Мет"
ООО "Металлстройснаб"
Sfordes Family
ООО "ПРОМСКЛАД"
ООО "ТИТАНМЕТ"
ООО "ТПК "Вариант"
ООО "ПромСнаб"
ООО «СЕНТЯБРЬ»
ООО "НН Титан"
АО "КОНЦЕРН "АВЕНТА"
ООО «Уралспецсплав»
ООО "Лайф-Мед"
ООО «Технология»

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ТитанКомплект, вопрос
scrapprocessor
сообщение 23.12.2010, 16:55
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 13.01.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1362



Кто может сказать что нибуть о квалификации и деловой репутации фирмы ТитанКомплект из Санкт-Петербурга?
Заранее благодарен за ваш комментарий


--------------------
scrapprocessor
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
titanmet_admin
сообщение 12.01.2011, 18:43
Сообщение #2


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1622
Регистрация: 11.01.2010
Из: Московская обл
Пользователь №: 1
Skype: titanmet
Телефон: 79037203519



Цитата(scrapprocessor @ 23.12.2010, 17:55) *
Кто может сказать что нибуть о квалификации и деловой репутации фирмы ТитанКомплект из Санкт-Петербурга?
Заранее благодарен за ваш комментарий

Нормальные деловые ребята,а в чем вопрос?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_День_*
сообщение 13.01.2011, 14:18
Сообщение #3





Гости






Cышали и другие отзывы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
titancom
сообщение 13.01.2011, 15:55
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 13.01.2010
Пользователь №: 360
Телефон: +7-812-60-999-80,6099981



Цитата(День @ 13.01.2011, 15:18) *
Cышали и другие отзывы

"Другие отзывы" могут исходить только от пары нечистоплотных конкурентов, от заказчиков Вы их не услышите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
titanmet_admin
сообщение 14.01.2011, 10:27
Сообщение #5


Администратор
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1622
Регистрация: 11.01.2010
Из: Московская обл
Пользователь №: 1
Skype: titanmet
Телефон: 79037203519



Пошла борьба за рынки сбыта.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vit688
сообщение 15.01.2011, 11:48
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 13.01.2010
Пользователь №: 1565
Телефон: 8 963-643-86-26



работали проблем нет и думаю не будет smile.gif


--------------------
Фсё будет хорошо!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_День_*
сообщение 17.01.2011, 13:58
Сообщение #7





Гости






Рынок один на всех, а вот возможности и методы работы разные
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
scrapprocessor
сообщение 18.01.2011, 11:34
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 13.01.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1362



Цитата(titancom @ 13.01.2011, 16:55) *
"Другие отзывы" могут исходить только от пары нечистоплотных конкурентов, от заказчиков Вы их не услышите.

а вот и сам виновник торжества. тогда и вопрос вам:
назовите эту пару??!!!
а про вас ходит слушок что при поставках проката для военного судостроения грешите тем, что сопровождаете груз поддельными сертификатами. подобное происходит либо умышленно либо в следствии низкой компетенции и контрактной дисциплины при проверке входящей сопроводительной документации.
это не обвинение а вопрос: может быть такое?


--------------------
scrapprocessor
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
scrapprocessor
сообщение 18.01.2011, 11:39
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 13.01.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1362



Цитата(titanmet_admin @ 14.01.2011, 11:27) *
Пошла борьба за рынки сбыта.


Саша!
1. это не рынок. тут нет рыночных отношений.
2. бороться можно с равным противником в равных условиях. если обна сторона "мухлюет" это неборьба.


--------------------
scrapprocessor
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
спецметтрейд
сообщение 18.01.2011, 13:55
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 13.08.2010
Пользователь №: 2483



Цитата(scrapprocessor @ 24.12.2010, 00:55) *
Кто может сказать что нибуть о квалификации и деловой репутации фирмы ТитанКомплект из Санкт-Петербурга?
Заранее благодарен за ваш комментарий


На рынке лет десять.Всегда корректные и выполняют все взятые на себя обязательства.Побольше бы таких отвественных трейдеров на титановом рынке. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
спецметтрейд
сообщение 18.01.2011, 14:02
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 13.08.2010
Пользователь №: 2483



Цитата(scrapprocessor @ 18.01.2011, 19:34) *
а вот и сам виновник торжества. тогда и вопрос вам:
назовите эту пару??!!!
а про вас ходит слушок что при поставках проката для военного судостроения грешите тем, что сопровождаете груз поддельными сертификатами. подобное происходит либо умышленно либо в следствии низкой компетенции и контрактной дисциплины при проверке входящей сопроводительной документации.
это не обвинение а вопрос: может быть такое?


Назовите хоть одну компанию, кто этим не грешил? Это можно назвать нечто вроде корректировки.
И вообще как Вы себе представляете документальное сопровождение груза при поставке пяти позиций разных сплавов с количеством от 20 до 50 кг?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
scrapprocessor
сообщение 18.01.2011, 14:33
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 13.01.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1362



Цитата(спецметтрейд @ 18.01.2011, 15:02) *
Назовите хоть одну компанию, кто этим не грешил? Это можно назвать нечто вроде корректировки.
И вообще как Вы себе представляете документальное сопровождение груза при поставке пяти позиций разных сплавов с количеством от 20 до 50 кг?



грешил? батенька не грех, а преступление! а то что вы назвали корректировка - имеет конкретную статью и соответствующее наполнение. вам видимо кажется что теми 20 кг что вы поставили с леватурой вместо сертификата будут квашеную капусту давить?

Как я себе представляю? вы будете удивлены - но именно в соответствии с требованиями ГОСТ, ОСТ, ТУ. там все прописано - как и на что выписывается сертификат.


--------------------
scrapprocessor
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sentjabr
сообщение 18.01.2011, 15:25
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 13.01.2010
Пользователь №: 705
Skype: ufa.titan
Телефон: +7-901-442-42-91



В любом случае, серьезное предприятие делает "входной контроль" материала, прежде чем пустить его в производство.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
scrapprocessor
сообщение 18.01.2011, 18:19
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 13.01.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1362



Цитата(sentjabr @ 18.01.2011, 16:25) *
В любом случае, серьезное предприятие делает "входной контроль" материала, прежде чем пустить его в производство.


в том и дело что существует порядок проверки не самого матриала а сопроводительных документов. институт военной приемки подвергся существенной деградации в последние годы, а ОМТСы практически не отвечают за качество материала и если человек некомпетентен или заинтересован ему легко сделать вид что все в порядке.


--------------------
scrapprocessor
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
спецметтрейд
сообщение 18.01.2011, 22:42
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 13.08.2010
Пользователь №: 2483



Цитата(scrapprocessor @ 18.01.2011, 22:33) *
грешил? батенька не грех, а преступление! а то что вы назвали корректировка - имеет конкретную статью и соответствующее наполнение. вам видимо кажется что теми 20 кг что вы поставили с леватурой вместо сертификата будут квашеную капусту давить?

Как я себе представляю? вы будете удивлены - но именно в соответствии с требованиями ГОСТ, ОСТ, ТУ. там все прописано - как и на что выписывается сертификат.


Не нужно сгущать краски, все требования прописаны, но почему-то когда у заказчиков горит задница по срокам и срывается сдача изделия,они сами просят поставить прокат, лишь бы уложиться в сроки сдачи, а входной контроль серьезные предприятия ВПК делают обязательно и не факт что поставленный Вами прокат будет на 100% соответствовать сопроводительным сертификатам,такое тоже бывает и не редко.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
titancom
сообщение 19.01.2011, 08:45
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 13.01.2010
Пользователь №: 360
Телефон: +7-812-60-999-80,6099981



Цитата(scrapprocessor @ 18.01.2011, 12:34) *
а вот и сам виновник торжества. тогда и вопрос вам:
назовите эту пару??!!!
а про вас ходит слушок что при поставках проката для военного судостроения грешите тем, что сопровождаете груз поддельными сертификатами. подобное происходит либо умышленно либо в следствии низкой компетенции и контрактной дисциплины при проверке входящей сопроводительной документации.
это не обвинение а вопрос: может быть такое?

Темы подобные этой носят провокационный характер и за ними как правило стоит конкретный заинтересованный заказчик.
Мы на рынке титана работаем девять лет, официально как «ТитанКомплект» существуем четвертый год, работали с большинством фирм зарегистрированных на «Титанмете», за это время никого не обсчитали не обвесили не «впарили» китайский прокат, или отечественный «самокат» вместо продукции ВСМПО.
Материал который поставляет наша компания полностью соответствует ОСТам, ГОСТам, и ТУ, так что если Вы лишились сна переживая за качество продукции, то это совершенно излишне, спите спокойно, но я думаю что причина тут иная.
"Называть пару", считаю занятием нелицеприятным и неумным, так же как впадать с Вами в полемику насчет деловой репутации моей фирмы.
Подделкой сертификатов качества в которой меня обвиняет (именно обвиняет, а не задает вопрос) некий Саруль Е.Л. директор «Титановых сплавов и технологий» он же scrapproсcessor, -не занимаемся.
О нашей компетенции не думаю что может здраво рассуждать человек утверждающий что в России нет титанового рынка и соответственно рыночных отношений в нем.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_День_*
сообщение 19.01.2011, 08:50
Сообщение #17





Гости






Что касается сроков поставки продукции :

Зачастую судовики, имея на словах гарантии поставщиков (имеются ввиду только определённые коммерческие структуры) о минимальных сроках поставки продукции, не торопятся выкладывать деньги под материалы короткого цикла обработки.
По факту, проведя входной контроль, как ошпаренные выпучив глаза летят по всей стране в поисках замены некачественному материалу. В этом случае первый поставщик только разводит руками : "Я старался, меня поставщик подвёл". Того поставщика подвёл ещё один и т.д.. Хотя, в принципе, конечно все мы давно на рынке и только лестно можем отзываться друг о друге. А указанный косяк - не в счёт (хотя примеров достаточно).

Приведённый пример касался поставки на БЗ трубы Пт-1М 159х7мм. Наверное тот, о ком речь - сам знает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
scrapprocessor
сообщение 19.01.2011, 10:49
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 13.01.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1362



Цитата(titancom @ 19.01.2011, 09:45) *
Темы подобные этой носят провокационный характер и за ними как правило стоит конкретный заинтересованный заказчик.
Мы на рынке титана работаем девять лет, официально как «ТитанКомплект» существуем четвертый год, работали с большинством фирм зарегистрированных на «Титанмете», за это время никого не обсчитали не обвесили не «впарили» китайский прокат, или отечественный «самокат» вместо продукции ВСМПО.
Материал который поставляет наша компания полностью соответствует ОСТам, ГОСТам, и ТУ, так что если Вы лишились сна переживая за качество продукции, то это совершенно излишне, спите спокойно, но я думаю что причина тут иная.
"Называть пару", считаю занятием нелицеприятным и неумным, так же как впадать с Вами в полемику насчет деловой репутации моей фирмы.
Подделкой сертификатов качества в которой меня обвиняет (именно обвиняет, а не задает вопрос) некий Саруль Е.Л. директор «Титановых сплавов и технологий» он же scrapproсcessor, -не занимаемся.
О нашей компетенции не думаю что может здраво рассуждать человек утверждающий что в России нет титанового рынка и соответственно рыночных отношений в нем.


гы! я не некий, а вполне конкретный. и никогда не прятался (тут на сайте есть и мои телефон и сайт и скайп). и, знаете, я как то не испугался того то меня "раскрыли".
в приличном обществе считается уместным представиться самому нежели кичиться знанием собеседника скрывая себя.
1. вопрос (а не обвинение - см. начало дискуссии) я задал со вполне определенной целью и хотел получить на него вполне конкретный (если можно назвать субъективное мнение оным) ответ.
2. сон у меня вполне устойчивый. впадать в полемику о вашей репутации не собирался и не буду. мне хватит того чего узнаю со стороны. и ваше дело защищать ее или нет. я ее не принижаю а лишь изучаю, не более.



--------------------
scrapprocessor
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
scrapprocessor
сообщение 19.01.2011, 11:04
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 13.01.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1362



Цитата(спецметтрейд @ 18.01.2011, 23:42) *
Не нужно сгущать краски, все требования прописаны, но почему-то когда у заказчиков горит задница по срокам и срывается сдача изделия,они сами просят поставить прокат, лишь бы уложиться в сроки сдачи, а входной контроль серьезные предприятия ВПК делают обязательно и не факт что поставленный Вами прокат будет на 100% соответствовать сопроводительным сертификатам,такое тоже бывает и не редко.


не нужно путать 2 пункта договора: сроки поставки и качество продукции. они существуют независимо друг от друга. если срочно - то это не значит "что попало". предприятия ВПК как правило руководствуются инструкциями поставки П6 и П7 гда прописано все что необходимо вплоть до ответственности поставщика. и поверьте, если им следовать то не совсем обязательно проводить входной контроль. с поставщика можно спросить за качество достаточно долгое время.

вы будете смеяться, но сертификат оформляется на конкретную партию, плавку, и т.д. и эта информация несет в себе историю производства данного конкретного лота который вы поставляете. следовательно: если прокат не на 100% соответствует спроводительным документам то они выписывались не на поставляемый прокат, и следовательно - являются подложными. или я чтото недопонимаю?


--------------------
scrapprocessor
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
titancom
сообщение 19.01.2011, 11:09
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 13.01.2010
Пользователь №: 360
Телефон: +7-812-60-999-80,6099981



Цитата(scrapprocessor @ 19.01.2011, 11:49) *
гы! я не некий, а вполне конкретный. и никогда не прятался (тут на сайте есть и мои телефон и сайт и скайп). и, знаете, я как то не испугался того то меня "раскрыли".
в приличном обществе считается уместным представиться самому нежели кичиться знанием собеседника скрывая себя.
1. вопрос (а не обвинение - см. начало дискуссии) я задал со вполне определенной целью и хотел получить на него вполне конкретный (если можно назвать субъективное мнение оным) ответ.
2. сон у меня вполне устойчивый. впадать в полемику о вашей репутации не собирался и не буду. мне хватит того чего узнаю со стороны. и ваше дело защищать ее или нет. я ее не принижаю а лишь изучаю, не более.

Сокрытием себя никогда не занимался, в профиле есть вся контактная информация, если интересно, то звоните-пишите, на Ваш вопрос дан «вполне конкретный» ответ.
Кроме загадочного «Дня», никто «других» отзывов о «ТитанКомплекте» не дал, да их и быть не может.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Collapse

Вход

Имя пользователя:
Пароль:


РЕГИСТРАЦИЯ
Восстановить пароль?



Collapse

Реклама


Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 11:24