IPB
29-03-2024 13:16
Титановый калькулятор
Связаться с нами

Collapse

Объявления

Смотреть объявления
О покупке
Сегодня: 2, всего: 140
О продаже
Сегодня: 22, всего: 496
Услуги и обмен
Сегодня: 1, всего: 3


Поиск в объявлениях

покупка продажа



 



Collapse

Фирмы

Поиск




Размер:


 

Расширенный поиск

Фирмы
ООО "ПИГ "ВИЛС"
ТИТАНОВАЯ МЕТАЛЛУРГИЯ
ООО "ПЕРМПОЛИМЕТ ПЛЮС"
Универсальная Металлическая Компания
ООО «ТИТАНТОРГ»
ООО "СнабПром"
ООО "ТитанСПб"
ООО «БОРЕЙ»
ООО "НИКА-Т"
ООО «Сибпромресурс»
ООО "Метотехника"
НАО ПКП "РОСТЕХКОМ"
ООО "Фетип"
ЗАО "Потенциал СПб"
ООО "Торговый Дом "ТИТАН"
ООО "ИНТЕГРАЛ"
ООО "ПКФ РУСМЕТТОРГ"
ООО "ИНТЕХПРОМ ТС"
ООО НПО ТИТАН
ООО «ТД Титанкомплект»
ООО "Аталанта"
ООО "МТК "МАЗПРОМ"
ООО «Метэкс»
ООО "Мегаметалл"
ООО «Сталь-Дон-Титан»
ООО ТИТАНМЕТСЕРВИС
ООО "Металлист"
ООО "Велес"
ООО ВЕРШИНА
АО "СпецКомплект"
ООО НПФ "Алгоритм КА
ООО "Экспо-Мет"
ООО "Металлстройснаб"
Sfordes Family
ООО "ПРОМСКЛАД"
ООО "ТИТАНМЕТ"
ООО "ТПК "Вариант"
ООО "ПромСнаб"
ООО «СЕНТЯБРЬ»
ООО "НН Титан"
АО "КОНЦЕРН "АВЕНТА"
ООО «Уралспецсплав»
ООО "Лайф-Мед"
ООО «Технология»

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Труба
Гость_Day_*
сообщение 09.04.2009, 12:57
Сообщение #1





Гости






Господа, ещё тема : в объявлениях переодически встречаю сообщения о том, что фирма имеет возможность изготовить из собственного материала титановую трубу. Интересно услышать мнение специалистов :
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_early morning_*
сообщение 09.04.2009, 17:30
Сообщение #2





Гости






эти фирмы как духи всемогущи но никто их не знает. только легенды. я писал на адреса указанные в объявлениях - никакого ответа. очевидно широкий вссортимент предлагает какой либо гараж-сэйл. вот представьте себе объяву: сделаем любую мандулу из титана для любого самолета, возможна организация сертификата,ВП, авиатехприемки г.В.Салда тел: 21437 спросить Женю тото Романов Е.В. обрадуется притоку новых заказчиков!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_РТК_*
сообщение 22.04.2009, 14:47
Сообщение #3





Гости






кому нужно изготовить трубу? есть готовая на складе. Могу предоставить образцы для испытаний. P.S. с вопросами изготовить 1м трубы для глушителя просьба не беспокоить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_scrapprocessor_*
сообщение 22.04.2009, 17:18
Сообщение #4





Гости






всегда вопрос: труба у вас имеет размер? марку? стенку? в соответствии с какими ТУ они исполнена? или вы делаете все? или вы всемогущи как аллах?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_РТК_*
сообщение 23.04.2009, 10:16
Сообщение #5





Гости






сплавы Grades 1, 2, TA1 по по стандартам ASTM B-861, ASTM B-338, DIN 17849, DIN 17850. Диаметр до 114мм и толщина стенки различная.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_scrapprocessor_*
сообщение 23.04.2009, 13:30
Сообщение #6





Гости






в прочем иного и не может быть. Поскольку иной другой производитель после доставки в России и уплаты пошлины станет иметь уж очень неприличные цены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DaY_*
сообщение 24.04.2009, 04:40
Сообщение #7





Гости






Мне всегда было интересно - как ввозится труба ? Я имею ввиду как определяется номенклатура и количество необходимой трубы ? Или Китайцы имеют возможность накатать всего по 5тн и отдать на реализацию ? Например, мне нужна труба Вт1-0 размером 25х2х4010мм по ГОСТ 22897-86 в количестве 3620кг. Сможете закрыть из наличия ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_scrapprocessor_*
сообщение 24.04.2009, 06:22
Сообщение #8





Гости






Такие же предложения были и ранее. Когда то на титановом небосклоне светила звезда некого Гордовского, он сначала подвизался на Волжском трубном а потом в подмосковной фирме Цех. Также на сайтах и в рекламных материалах рассылаемых н предприятия предлагали все блага по изготовлению любой трубы, а на деле - когда послал им заявку на конкретную спецификацию (7 позиций, около 16 тонн) мне было заявлено что такими мелочами они не занимаются!!! Думаю что у уважаемых РТК тот же принцип совпадений - при складском методе продажи, и возможен заказ в Китае у производителя по предоплате. Вот про ввоз ничего не скажу - достаточно потратить 3-5 тыр и получить доступ к таможенной базе данных чтобы понять легитимность ввоза той или иной трубы. К тому же если производитель нормально проверяет сертификаты, и видит что это импорт, то просто обязан попросить ГТД. это вопрос компетенции работников ОМТС
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_РТК _*
сообщение 24.04.2009, 09:35
Сообщение #9





Гости






В наличии такой трубы нет. Можем изготовить на заказ. Трубу сертифицируем на ВИЛСе. Подробности ,сроки и цены по тел. (495)974-64-66 Владимир.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_scrapprocessor_*
сообщение 24.04.2009, 12:07
Сообщение #10





Гости






а что ВИЛС у нас способен выписывать сертификаты на трубу? и что это будет за сертификат? сертификат соответствия или сертификат на продукцию? а кто будет делать комплекс испытаний? совершенно уверен, что у ВИЛСа отсутствуют перископы для осмотра внутренней поверхности. В общем так: как сертификаты Гиредмета, ВИМСа и ВИЛСа могли подтвердить химию, так и осталось. Пытаться втереть полуграмотному снабженцу фуфельный сертификат который ни о чем не говорит - это как было так и осталось основным способом зарабатываения бабла. [rotflmao]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_РТК_*
сообщение 24.04.2009, 14:32
Сообщение #11





Гости






Комплексные испытания будут произведены производителем(производство сертифицировано DIN EN ISO 9001:2000 GB/T19001-2000) ВИЛС подтвердит мех.свойства металла готовых труб.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_scrapprocessor_*
сообщение 24.04.2009, 15:04
Сообщение #12





Гости






если все это есть то зачем Вам ВИЛСовское подтверждение? только не воспринимайте меня как противника импорта. это не так. ваша коллизия лежит в другой плоскости - как научить российских потребителей покупать по иностранным стандартам. а также вопрос различия между сплавами и стандартами СССР и остального мира. она не имеет одноразового простого решения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Day_*
сообщение 27.04.2009, 08:56
Сообщение #13





Гости






Цена? Срок ? И чей всё таки будет сертификат ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Day_*
сообщение 27.04.2009, 09:42
Сообщение #14





Гости






Один знакомый коммерсант с октября прошлого года ожидает поставки из Китая трубы Вт1-0 159х7мм. Предложение было - по предоплате, из наличия[copyright]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_lukonkin922@yandex.ru_*
сообщение 27.02.2010, 10:31
Сообщение #15





Гости






А мне вот нужна ВТ1-0 105х4.5 уже замучился искать!!! wacko.gif может кто поможет????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
scrapprocessor
сообщение 28.02.2010, 12:05
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 13.01.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1362



Цитата(lukonkin922@yandex.ru @ 27.02.2010, 10:31) *
А мне вот нужна ВТ1-0 105х4.5 уже замучился искать!!! wacko.gif может кто поможет????



Пойдите на ВСМПО. думаю что сделают достаточно быстро. а если пойдете напрямую на их дочернее предприятие в Никополе - еще быстрее.


--------------------
scrapprocessor
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_lukonkin922@yandex.ru_*
сообщение 01.03.2010, 09:50
Сообщение #17





Гости






Цитата(scrapprocessor @ 28.02.2010, 13:05) *
Пойдите на ВСМПО. думаю что сделают достаточно быстро. а если пойдете напрямую на их дочернее предприятие в Никополе - еще быстрее.

да мне надо то всего 15 метров)))) biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
scrapprocessor
сообщение 01.03.2010, 23:33
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 13.01.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1362



Цитата(lukonkin922@yandex.ru @ 01.03.2010, 09:50) *
да мне надо то всего 15 метров)))) biggrin.gif


а с каких пор 15 метров - не заказ? это лучше чем по помойкам собирать неизвестно что. раз 15 метров, другой 10 метров глядишь и отношения с заводом поналадятся. а там попрет почуть чуть. главное то ведь только начать. у меня бывают заказы где есть позиции и по 8 кг!


--------------------
scrapprocessor
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Collapse

Вход

Имя пользователя:
Пароль:


РЕГИСТРАЦИЯ
Восстановить пароль?



Collapse

Реклама


Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024, 12:16