IPB
28-03-2024 20:08
Титановый калькулятор
Связаться с нами

Collapse

Объявления

Смотреть объявления
О покупке
Сегодня: 1, всего: 140
О продаже
Сегодня: 29, всего: 497
Услуги и обмен
Сегодня: 0, всего: 2


Поиск в объявлениях

покупка продажа



 



Collapse

Фирмы

Поиск




Размер:


 

Расширенный поиск

Фирмы
ООО "ПИГ "ВИЛС"
ТИТАНОВАЯ МЕТАЛЛУРГИЯ
ООО "ПЕРМПОЛИМЕТ ПЛЮС"
Универсальная Металлическая Компания
ООО «ТИТАНТОРГ»
ООО "СнабПром"
ООО "ТитанСПб"
ООО «БОРЕЙ»
ООО "НИКА-Т"
ООО «Сибпромресурс»
ООО "Метотехника"
НАО ПКП "РОСТЕХКОМ"
ООО "Фетип"
ЗАО "Потенциал СПб"
ООО "Торговый Дом "ТИТАН"
ООО "ИНТЕГРАЛ"
ООО "ПКФ РУСМЕТТОРГ"
ООО "ИНТЕХПРОМ ТС"
ООО НПО ТИТАН
ООО «ТД Титанкомплект»
ООО "Аталанта"
ООО "МТК "МАЗПРОМ"
ООО «Метэкс»
ООО "Мегаметалл"
ООО «Сталь-Дон-Титан»
ООО ТИТАНМЕТСЕРВИС
ООО "Металлист"
ООО "Велес"
ООО ВЕРШИНА
АО "СпецКомплект"
ООО НПФ "Алгоритм КА
ООО "Экспо-Мет"
ООО "Металлстройснаб"
Sfordes Family
ООО "ПРОМСКЛАД"
ООО "ТИТАНМЕТ"
ООО "ТПК "Вариант"
ООО "ПромСнаб"
ООО «СЕНТЯБРЬ»
ООО "НН Титан"
АО "КОНЦЕРН "АВЕНТА"
ООО «Уралспецсплав»
ООО "Лайф-Мед"
ООО «Технология»

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Титан из Китая
Гость_Михаил_*
сообщение 11.07.2007, 12:39
Сообщение #1





Гости






Уважаемые госпола! В последнее время на российском рынке титанового проката стали активно предлагать китайский материал. Интересует вопрос качества ( в сравнении с салдинским ). Кто нибудь сталкивался ? Прошу высказать свои мнения. С уважением.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_scrapprocessor_*
сообщение 11.07.2007, 16:30
Сообщение #2





Гости






и опять же что понимать под словом китайский? российский - это не только ВСМПО!!!! китайский - может быть отличного качества - а может быть редким фуфлом, зависит от того кто и из чего его сделал. Поэтому вопрос некорректен. конкретнее надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Михаил_*
сообщение 12.07.2007, 11:05
Сообщение #3





Гости






Конкретизирую.Под словом "материал" подразумевается титановый прокат, как то : лист, круг, труба, проволока... Спасибо за напоминание , что российский прокат, это не только ВСМПО (это надо же), однако вопрос ставился именно таким образом. Какие еще требуются уточнения?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Михаил_*
сообщение 12.07.2007, 13:14
Сообщение #4





Гости






Конкретизирую.Под словом "материал" подразумевается титановый прокат, как то : лист, круг, труба, проволока... каждое из этих изделий, кроме листа можно изготавливать вне ВСМПО, как минимум на 2-х предприятий. Спасибо за напоминание , что российский прокат, это не только ВСМПО (это надо же), однако вопрос ставился именно таким образом. Какие еще требуются уточнения? да собственно никаких. потому что ваш вопрос из области где больше слоны, в Индии или Африке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Михаил_*
сообщение 13.07.2007, 06:02
Сообщение #5





Гости






Если НЕТ ответов на поставленный вопрос, вовсе не обязательно засорять ("флудить", по моему это так называется ) эфир всякими слонами, коровами и т.д. и т.п. Не знаю, может у scrapprocessor много свободного времени... Я же написал , что еще нужно уточнить в постановке вопроса (какие вводные данные требуются)? Или дело вовсе не в этом...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_scrapprocessor_*
сообщение 13.07.2007, 10:09
Сообщение #6





Гости






нет вопроса. и если Вы не понимаете что Вы сами не задали вопрос, или же не понимаете что Вы сами спрашиваете и потом просите, сами же, наводящих вопросов, то пардон, нахрена вообще сотрясать воздух? либо тревожить клавиатуру?? Если Вы считаете что задали вопрос в первом посте то я вам на него отвечаю: салдинский титан (матриал) лучше. Если Вы начали опрос мнений, то Вам не нужен ответ а нужно мнение. Тщательнее надо уважаемый!!! Тут много профессионалов и могут ответить на ЛЮБОЙ вопрос касаемо титана. Только надо уметь спрашивать. Корректно поставленный вопрос - 80% ответа. А время у меня действительно много........ в отпуске я ..... на водах......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_День_*
сообщение 18.07.2007, 07:56
Сообщение #7





Гости






материал, который видел я, удовлетворительного качества. Проблема, по моему мнению, только одна: нет гарантии стабильности
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_scrapprocessor_*
сообщение 18.07.2007, 13:18
Сообщение #8





Гости






Уважаемый Дмитрий Юрьевич! А Вы не припомните какого завода был "материал"? и что за материал? Уж Вам то, как профессионалу то, должно выражаться поточнее. Сами будете высмеивать когда Вам позвонить и спросить "продайте мне материалу 20-40 тонн в месяц".8))) А то туда же...... "стабильности нет"80(( Где корпоративная этика? 8)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_День_*
сообщение 19.07.2007, 09:21
Сообщение #9





Гости






Образцы мне достались от коммерсантов, которые не желают работникам корпорации докладывать подробности, уважаемый Евгений Леонидович. Поэтому и не называю заводов. Титан был в листах марок Gr1 и Gr2 толщиной 1,5мм и 3,0мм.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_scrapprocessor_*
сообщение 19.07.2007, 10:14
Сообщение #10





Гости






А как можно равнять титановый лист изготовленный скажем на Baoji и где нибуть на севере китая в полукустарных условиях? поверьте мне что ни ГОСТа ни ASTM не будет соблюден. м никто не собирается этого гарантировать. сравнение с всмпо невозможно если не знать источника.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_День_*
сообщение 20.07.2007, 06:31
Сообщение #11





Гости






Уважаемый, а кто-то собрался что-то сравнивать?! Я и высказался относительно стабильности потому, что неизвестно чей металл был и чей придет завтра.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Collapse

Вход

Имя пользователя:
Пароль:


РЕГИСТРАЦИЯ
Восстановить пароль?



Collapse

Реклама


Текстовая версия Сейчас: 28.03.2024, 19:08