Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: титан
Форум titanmet > titanmet.ru > Рынок титана и его сплавов.
День
Господа, а не может ли кто-нибудь дать характеристику материалу, поставляемому Андреем Орловым ? Италия ? Свойства ?
scrapprocessor
Дима! А чем тебе Андрюха досадил, кроме того что он твой однофамилец? Про лист ничего сказать не могу. Не использовал. Хотя видел один раз на складе. Не понравился
День
Нет, не насолил. Интересуюсь что поставляют конкуренты. Насколько серьёзно нужно относиться к их присутствию на рынке.
scrapprocessor
Битва орлов!!!
italia
Лист от Versace очень красивый!
реалист
Дим, лист неплохой. Просто существует два типа Орловского листа: реально прокатанный на титании и первые эксперименты на круппе- Вот Крупповский-фигня
реалист
Дима-лист ВСМПО не хуже, просто все химики гады заснули. А Вы ревльно стан собираетесь останавливать ?
scrapprocessor
Вы что там курите? Дайте мне той же травы!!!! Это в италии Тиссен Крупп практически стоит, нету заказов на нержу, а на ВСМПО мне кажется завсегда найдут что катать. А вы кстати о каком стане то говорите? о горячем или о холодном? и откуда такие слухи?
реалист
На прошлой неделе френд ходил по цехам. Горячий.(А может лучше водочки-дуть не наш метод. Я знаю только трех непьющих титанщиков: А,С,Х. Вы кто ?)
Day
Господа, официально могу заверить всех заинтересованных лиц в том, что ВСМПО продолжает изготовление плоского проката. Всё оборудование в порядке.
scrapprocessor
1-е. непьющих всего 2. а постоянно непьющих - один. ну да ладно. а вот по оборудованию - как же так - работая при заводе и не знать что даже непрерывные производства можно только условно назвать такими. существуют и ППР (планово предупредительные ремонты) различные регламентынае работы. Кроме того могут быть ремонты обслуживания печей при стане. Да и вообще при переходе со сплава на сплав или размера на размер перерывы могт достигать достаточно больших величин и прогуливаясь по цеху этого никогда не заметишь. определяющим может быть только среднемесячная сдача со стана. но ее вам никто не скажет. так что - увы, ваши предположения отдают паранойей!!!
так
Вату написал, ни о чем...
scrapprocessor
некоторые и в букваре видят только бумагу для самокруток.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.