Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Производство слитков ВТ6
Форум titanmet > titanmet.ru > Рынок титана и его сплавов.
titansale
Уважаемые Господа! Подскажите пожалуйста ,где можно изготовить слитки ВТ6 ф800-850мм. Заранее всем благодарен.
scrapprocessor
думаю что не ошибусь если напишу эти 5 букв
sentjabr
Посмотрите эту страницу: http://www.vsmpo.ru/core.php?p=12...p;#x73;cript=99
titansale
Спасибо за ответ.Магические пять букв-это конечно правильно и хорошо.Но при потребности в 7,0 тонн я сомневаюсь что на ВСМПО возьмут данный заказ в работу. Помимо Салды можно где-нибудь разместить заказ? Заранее благодарен.
scrapprocessor
Если задаешь вопрос, то по видимому надеешься услышать ответ? В данном вопросе вы его получили. Но не услышали! Могу разложить на молекулы: Безусловно ВСМПО будет неинтересно выплавить Вам 7 тонн слитков. им интереснее сделать из них что нибуть для Вас, поэтому последует вопрос: зачем Вам слитки. с продолжением давайте мы Вам все сделаем. Тут Вам решать как и что. А выплавить слиток ВТ6 указанного диаметра больше нельзя в этой1 стране нигде. Хотя если Вам все равно что это будет за ВТ6 Вы можете попытать счастья на Украине. Там Вам выплавят слиток ВТ6 указанного диаметра методом электронно-лучевого переплава. Что это будет за ВТ6 не могу сказать. Но сильно похоже...
titansale
Что странного? Ступино,ВИЛС-не в состоянии сделать данные слитки?
scrapprocessor
ВИЛС и Ступино могут сделать слитки ВТ6. И хорошего качества. Но не могут того диаметра что Вам нужно. И ваще никто тут не может..... Как еще написать? Наверное следующий вопрос будет: А почему?
titansale
Вопросов больше нет.Спасибо.
scrapprocessor
Пожалуйста
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.